2009

В 2009 году наша школа заняла второе место в областном конкурсе по организации противопожарной безопасности

Крупные достижения наших учеников:

• 2 место в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории Румянцев Г. ( уч. Перевозчикова Г.А.)
  • 1 место в муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников  по математике Гучков А. (уч.Князева В.В.), по биологии Воробьева М. ( уч Костяева С.Н.), по истории Румянцев Г. ( уч. Перевозччикова Г.А.), по немецкому языку Заяц А. (уч. Сухорукова Т.М.), по обществознанию Румянцев Г. (уч. Перевозчикова Г.А.)
  • 2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии Воробьева А. (уч. Медведева Н.В.), по географии Румянцев Г. и Уварова С. (уч. Полыгалова Г.В.)
  • 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии Троицкая О (уч. Медведева Н.В.), по обществознанию Володина А. (уч Перевозчикова Г.А.), Фроликовва А. (уч. Алехина Г.Д.)