Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

МКОУ "Лев-Толстовская средняя общеобразовательная школа"


2012

Уровень

Ф.И.О.

Вид конкурса. Название.

Место

Муниципальный

Горшкова А.-ОБЖ

Всероссийская олимпиада школьников

победитель

Цуканова Е.-литература

победитель

Минаков А.-физика

победитель

Минаков А.-математика

победитель

Ващенко Д.-история

победитель

Горшкова А.-обществознание

победитель

Антипов П.-обществознание

победитель

Семенов А.-география

победитель

Славин В.- география

победитель

Мишин А.-немецкий язык

победитель

Садковкина А.-биология

призер

Семенов А.-ОБЖ

призер

Заяц Е.-английский язык

призер

Булатникова К.

Олимпиада «Знаешь ли ты Конституцию?»

победитель

Минаков А.

победитель

Горшкова А.

призер

Михайлюк И.

участник

Костанян А.

«Я гражданин»

победитель

Михайлюк И.

победитель

Семенов А.

победитель

Солодовникова С.

победитель

Ухальский И.

победитель

Жигачев А.

победитель

Орлова Н.

Конкурс мультимедийных проектов «Край родной», посвященный 400-летию дома Романовых

лауреат

Анохина Ю.

Конкурс художественного слова

лауреат

Радина А.

Конкурс декоративно-прикладного изобразительного искусства

лауреат

Горбунова К.

лауреат

Гребенюк Александра

Конкурс патриотической песни

лауреат

Исаева Мария

лауреат

Наумова Ольга

лауреат

Насырова Камила

лауреат

Булатников Илья

лауреат

Бутузова Виктория

лауреат

Молостова Екатерина

лауреат

Горбунова Кристина

лауреат

Маджар Анна

лауреат

Грибанов Н.

Конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

2 место

Хвостова А.

3 место

Молостова Е.

«Шиповка юных»

2 место

Чехолина И.

2 место

Маджар А.

2 место

Исаева М.

2 место

Васюнина Е.

2 место

Бутузова В.

2 место

Губаев А.

Настольный теннис

1 место

Кустов И.

1 место

Молошникова А.

Лыжные гонки

3 место

Исаева М.

3 место

Турбал Ю.

3 место

Булатникова К.

3 место

Бутузова В.

Кросс

3 место

Булатникова К.

3 место

Семенов А.

Легкая атлетика (толкание ядра)

2 место

Гергерт А.

Легкая атлетика (дистанция 100 м)

2 место

Гергерт А.

Легкая атлетика (дистанция 200 м)

1 место

Салюкова С.

Легкая атлетика (дистанция 400 м)

2 место


Искаков А.

Фрига Н.

Фролов К.

Конорев Е.

Захаров Г.

Маркин Д.

Фомин А.

Румянцев А.

Футбол «Мишка 2013» мальчики 1999-2000

1 место

Мишин А.

Медуница И.

Максимов К.

Антипов П.

Маркин С.

Минаков А.

Горицкий П.

Каширин В.

Заяц Е.

Конорев К.

школа 2 м

Футбол «Мишка 2013» мальчики 1997-1998

2 место

Самохина А.

Исаева М.

Галицына К.

Турбал Ю.

Рамазанова Р.

Хликей А.

Чабанюк А.

Футбол «Мишка 2013» девушки 1997-1999

2 место

Анощенко К.

Турбал Ю.

Маджар А.

Васюнина Е.

Титов Р.

Фрига Н.

Конорев Е.

Маджар Ф.

Уланов Д.

Второй этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания»

победители

Медуница И.

Заяц Е.

Минаков А.

Конорев К.

Губаев А.

Волков А.

Овсянников Н.

Румянцев А.

ФроловК.

Искаков А.

Титов Р.

Фрига Н.

Фомин А.

Второй этап Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

1 место

Краков А.

Титов Е.

Славин Д.

Горбунов К.

Качанов Е.

Алексеев С.

Башлыков А.

Маркин Д.

Джамалян В.

Черников В.

Второй этап Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

2 место

Джамалян А.

Турнир по вольной борьбе

3 место

МКОУ «Лев-Толстовская СОШ»

Районный конкурс по благоустройству школьной территории

победитель

Прохоренко А.И.

Профессиональный конкурс «Учитель Года»

лауреат

Команда МКОУ «Лев-Толстовская СОШ»

Туристско-краеведческий слет работников образования Дзержинского района

1-2 место

в номинации «Приветствие слету»

2 место

в конкурсе газет, поделок из природного материала

1 место

в туристической эстафете

1 место

региональный

Горшкова А.-ОБЖ

Всероссийская олимпиада школьников

9-10 м

Горшкова А-обществознание

11 м

Славин В.- география

участник

Цуканова Е.-литература

участник

Садковкина А.-биология

участник

Ващенко Д.-история

участник

Антипов П.-обществознание

участник

Горшкова А.

Конкурс «Краеведческая находка»

7 место

Губаев А.

«Познание и творчество»

лауреат

Антипов П.

«Познание и творчество»

лауреат

Анощенко К.

Турбал Ю.

Маджар А.

Васюнина Е.

Титов Р.

Фрига Н.

Конорев Е.

Маджар Ф.

Уланов Д.

Областная спартакиада школьников «Президентские состязания»

2 место

Уланов Д.

Кубок РЛРС по кроссу ДЮСШ «Орленок»

1 место

Горшкова А.

Солодовникова С.

Губаев А.

Кустов И.

Прилуцкая Е.

Володин В.

Областные соревнования по настольному теннису

участники

Искаков А.

Фрига Н.

Фролов К.

Конорев Е.

Захаров Г.

Маркин Д.

Фомин А.

Румянцев А.

Джамалян В.

«Мишка 2013» мальчики 1999-2000

участники

Уланов Д.

Кубок РЛРС по лыжероллеру ДЮСШ «Орленок»

1 место

Анощенко К.

легкоатлетическое многоборье ОФП

3 место

Алехина Г.Д.

Областной конкурс «Лидер в образовании»

участник

Алехина Г.Д

Горшкова И.И.

Областной конкурс инновационных продуктов региональных инновационных площадок в сфере образования Калужской области

7 место

Зимина В.Г.

Конкурс на награждение значком «Педагог-наставник»

победитель

Команда МКОУ «Лев-Толстовская СОШ»

Областной турслет работников образования (07-09.09.12г.)

участники


Ульяночкин А.С

Открытый чемпионат Калужской области по спортивному туризму


в дистанции I класса,

1 место

в дистанции II класс

1 место

Перевозчикова Г.А.

Воробьева М.

Силкина И.

Перевозчикова Т.

Всероссийская викторина, посвященная памятным датам Отечества

участник

Ващенко Д.

Горшкова А.

Орлова Н.

Булатникова К.

Антипов П.

Интернет-проект «Живая история»

участники

Тимошкина А.

Всероссийский творческий конкурс «Волшебный мир сказки»

2 место

Родионова Д.

2 место

Грибанов Н.

лауреат

Шеянов И.

Большой Всероссийский творческий конкурс «Пускай снежинка не растает, пока часы 12 бьют»

3 место

Козлова К.

3 место

Кракова А.

3 место

Мусиенко А.

3 место

Устюгова А.

лауреат

Портнова С.

Всероссийский дистанционный конкурс детских работ, посвященный Дню Святого Валентина (английский язык)

лауреат

Семенов А.

2 место

Горшкова А.

3 место

Воеводин А.

Всероссийский дистанционный конкурс «Письмо Санта Клаусу» (английский язык)

лауреат

Скалозуб И.

лауреат

Горшкова А.

лауреат

Семенов Л.

лауреат

Орлова Н.

1 место

Клюев А.

2 место

Радина А.

3 место

2-а (16 чел)

2-б (20 чел)

3-б (41 чел)

3-в (16 чел)

4-а (23 чел)

4-б (12 чел)

Всероссийские предметные олимпиады для младших школьников по русскому языку, математике, английскому языку, окружающему миру, литературному чтению

итоги подводятся

Орлова Н.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

1 место

Обыхвостов М.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Математический калейдоскоп»

1 место

Кракова А.

1 место

Брызгалова А.

1 место

Петрухин А.

лауреат

Нарышкина А.

Всероссийский творческий конкурс «Валентинка-маленькое послание о большой любви»

1 место

Тимошкина А.

2 место

Родионова Д.

2 место

Хвостова А.

лауреат

Грибанов Н.

лауреат