11: Кабинет охраны безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Ответственный за кабинет:

Кувшинов Евгений Иванович
Заведующий спортивным комплексом, образование высшее,Смоленский государственный институт физической культуры, бакалавр физической культуры, общий стаж работы 16 лет, стаж педагогической работы 9 лет, тренер по волейболу и баскетболу,категории не имеет, соотв зан. долж. Курсы повышения квалификации" Подготовка судей комплекса ГТО", 2016 г. тел: 84843471461, e-mail: ziminawg@yandex.ru
Кабинет оснащен стендами,  несущими информацию по всем разделам ОБЖ. Кабинет обеспечен учебниками, плакатами, методическими пособиями, схемами, имеются учебные противогазы, общевойсковые защитные костюмы и другие средства индивидуальной защиты.
Кабинет обеспечен медицинским оборудованием, медицинскими сумками, носилками, шинным материалом, кровоостанавливающими жгутами, имитаторами ранений и другими средствами обучения в области оказания до врачебной помощи.
В кабинете имеется:  персональный компьютер учителя.