С Новым 2019 г!!!

29 Декабря 2018
Дорогие работники школы, ученики, родители! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом! Подходит к концу ещё один год. Уходящий год был для нашей школы насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников, учащихся и родителей. Дорогие учащиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы. Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем всем в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!