Районная краеведческая конференция школьников

20 Апреля 2019
19 апреля 2019 года состоялась ежегодная районная краеведческая конференция школьников. В этом году конференция была посвящена международному Году периодической таблицы химических элементов, Году театра в России, 90-летию Дзержинского района и другим юбилейным датам района и области. В конференции приняли участие 36 учащихся общеобразовательных школ района, представившие исследовательские работы в четырех номинациях: «Научный дебют» (для учащихся 1-4 классов), «Моя малая Родина» (история, краеведение, этнография), «Дорогами памяти», «Чудеса природы» (экология, химия, биология, география).
По итогам лауреатами конкурса стали: Джамалян Нарине, Никогосян Лилит, Гурьянов Владислав учащиеся  9 класса МКОУ «Лев-Толстовская СОШ».