ГИА

Приказ о создании комиссии по учету, хранению, списанию и уничтожению бланков документов об образовании, назначении ответственного лица за получение. хранение и выдачу бланков документов государственного образца об образовании и приложений в 2018 г.

ЕГЭ 2018 г.

19.01.2018 г.
"О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году"
"О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году"