Подготовка к ЕГЭ и ГИА-9

Проверить результаты ЕГЭ
09.04.2019 г.
18.03.2019 г.
"О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2019 году"
"О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Калужской области в 2019 году"

08.02.2019 г.
"О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2019 году"
"О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2019 году"

06.02.2019 г.
Темы итоговых сочинений

21.01.2019 г.
О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Калужской области от 18.04.2014 № 753 «Об установлении размера и Порядка выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим в проведении единого государственного экзамена в рабочее время и освобожденным от основной работы на период проведения единого государственного экзамена» (в ред. приказа министерства образования и науки Калужской области от 17.04.2017 № 535)
10.01.2019 г.
"О методических документах, рекомендуемых к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году"
24.12.2018 г.
О внесении изменений в приказ министерства образовании и науки Калужской области от 30.10.2018 № 1520 «Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2019 году»
12.12.2018 г.
26.11.2018 г.
"О проведении итогового сочинения (изложения) 5 декабря 2018 года на территории Калужской области"

22.11.2018 г.
"О формировании комиссий регионального и муниципального уровней по проверке итоговых сочинений (изложений) на территории Калужской области в 2018-2019 учебном году"
30.10.2018 г.
Приказ министерства образования и науки Калужской области от 30.10.2018 г. № 1520
Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение
04.10.2018 г.
"Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, в 2018-2019 учебном году"

ГИА 2018 г.

19.01.2018 г.
"О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году"
"О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году"

28.12.2017 г.
27.12.2017 г.

20.12.2017 г.

15.12.2017 г.
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"
"Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

План подготовки к государственной итоговой аттестации в 2018 г.

03.11.2017 г.
"О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения) на территории Калужской области в 2017-2018 учебном году"
"Об утверждении сроков и мест подачи заявлении на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена, на территории Калужской области в 2018 году"

ОГЭ 2018 г.